神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:16発 神戸駅前
16:17着
16:17発
多聞通5丁目 1分
16:18着
16:18発
新開地東口 2分
16:20着
16:20発
新開地 4分
16:21着
16:21発
永沢町 5分
16:22着
16:22発
柳原 6分
16:27着
16:27発
兵庫駅前 11分
16:28着
16:28発
塚本通8丁目 12分
16:29着
16:29発
西市民病院前 13分
16:34着
16:34発
地下鉄長田駅前 18分
16:36着
16:36発
長田神社前 20分
16:37着
16:37発
長田5丁目 21分
16:39着
16:39発
長田8丁目 23分
16:41着
16:41発
明泉寺橋 25分
16:42着
16:42発
大日寺前 26分
16:43着
16:43発
堀切 27分
16:45着
16:45発
丸山 29分
16:46着
16:46発
丸山町3丁目 30分
16:46着
16:46発
花山町1丁目 30分
16:47着
16:47発
花山町2丁目 31分
16:48着
16:48発
一里山 32分
16:49着
16:49発
萩乃町 33分
16:51着
16:51発
ひばりが丘 35分
16:53着
16:53発
大日丘住宅前 37分
16:54着
16:54発
大日丘 38分
16:55着
16:55発
西丸山町3丁目 39分
16:56着
16:56発
西丸山町1丁目 40分
16:59着
16:59発
丸山 43分
17:00着
17:00発
堀切 44分
17:01着
17:01発
大日寺前 45分
17:02着
17:02発
明泉寺橋 46分
17:05着
17:05発
長田8丁目 49分
17:06着
17:06発
長田5丁目 50分
17:08着
17:08発
長田神社前 52分
17:12着
17:12発
地下鉄長田駅前 56分
17:13着
17:13発
西市民病院前 57分
17:15着
17:15発
塚本通8丁目 59分
17:19着
17:19発
兵庫駅前 63分
17:20着
17:20発
柳原 64分
17:21着
17:21発
永沢町 65分
17:24着
17:24発
新開地 68分
17:25着
17:25発
新開地東口 69分
17:26着
17:26発
多聞通5丁目 70分
17:33着
神戸駅前 77分