神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:04発

所要時間(概算)
16:04発 神戸駅前
16:05着
16:05発
多聞通5丁目 1分
16:06着
16:06発
新開地東口 2分
16:08着
16:08発
新開地 4分
16:09着
16:09発
永沢町 5分
16:10着
16:10発
柳原 6分
16:15着
16:15発
兵庫駅前 11分
16:16着
16:16発
塚本通8丁目 12分
16:17着
16:17発
西市民病院前 13分
16:22着
16:22発
地下鉄長田駅前 18分
16:24着
16:24発
長田神社前 20分
16:25着
16:25発
長田5丁目 21分
16:27着
16:27発
長田8丁目 23分
16:29着
16:29発
明泉寺橋 25分
16:30着
16:30発
大日寺前 26分
16:31着
16:31発
堀切 27分
16:33着
16:33発
丸山 29分
16:34着
16:34発
丸山町3丁目 30分
16:34着
16:34発
花山町1丁目 30分
16:35着
16:35発
花山町2丁目 31分
16:36着
16:36発
一里山 32分
16:37着
16:37発
萩乃町 33分
16:39着
16:39発
ひばりが丘 35分
16:41着
16:41発
大日丘住宅前 37分
16:42着
16:42発
大日丘 38分
16:43着
16:43発
西丸山町3丁目 39分
16:44着
16:44発
西丸山町1丁目 40分
16:47着
16:47発
丸山 43分
16:48着
16:48発
堀切 44分
16:49着
16:49発
大日寺前 45分
16:50着
16:50発
明泉寺橋 46分
16:53着
16:53発
長田8丁目 49分
16:54着
16:54発
長田5丁目 50分
16:56着
16:56発
長田神社前 52分
17:00着
17:00発
地下鉄長田駅前 56分
17:01着
17:01発
西市民病院前 57分
17:03着
17:03発
塚本通8丁目 59分
17:07着
17:07発
兵庫駅前 63分
17:08着
17:08発
柳原 64分
17:09着
17:09発
永沢町 65分
17:12着
17:12発
新開地 68分
17:13着
17:13発
新開地東口 69分
17:14着
17:14発
多聞通5丁目 70分
17:21着
神戸駅前 77分