神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:52発 神戸駅前
15:53着
15:53発
多聞通5丁目 1分
15:54着
15:54発
新開地東口 2分
15:56着
15:56発
新開地 4分
15:57着
15:57発
永沢町 5分
15:58着
15:58発
柳原 6分
16:03着
16:03発
兵庫駅前 11分
16:04着
16:04発
塚本通8丁目 12分
16:05着
16:05発
西市民病院前 13分
16:10着
16:10発
地下鉄長田駅前 18分
16:12着
16:12発
長田神社前 20分
16:13着
16:13発
長田5丁目 21分
16:15着
16:15発
長田8丁目 23分
16:17着
16:17発
明泉寺橋 25分
16:18着
16:18発
大日寺前 26分
16:19着
16:19発
堀切 27分
16:21着
16:21発
丸山 29分
16:22着
16:22発
丸山町3丁目 30分
16:22着
16:22発
花山町1丁目 30分
16:23着
16:23発
花山町2丁目 31分
16:24着
16:24発
一里山 32分
16:25着
16:25発
萩乃町 33分
16:27着
16:27発
ひばりが丘 35分
16:29着
16:29発
大日丘住宅前 37分
16:30着
16:30発
大日丘 38分
16:31着
16:31発
西丸山町3丁目 39分
16:32着
16:32発
西丸山町1丁目 40分
16:35着
16:35発
丸山 43分
16:36着
16:36発
堀切 44分
16:37着
16:37発
大日寺前 45分
16:38着
16:38発
明泉寺橋 46分
16:41着
16:41発
長田8丁目 49分
16:42着
16:42発
長田5丁目 50分
16:44着
16:44発
長田神社前 52分
16:49着
16:49発
地下鉄長田駅前 57分
16:50着
16:50発
西市民病院前 58分
16:52着
16:52発
塚本通8丁目 60分
16:57着
16:57発
兵庫駅前 65分
16:58着
16:58発
柳原 66分
16:59着
16:59発
永沢町 67分
17:02着
17:02発
新開地 70分
17:03着
17:03発
新開地東口 71分
17:04着
17:04発
多聞通5丁目 72分
17:11着
神戸駅前 79分