神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:40発 神戸駅前
15:41着
15:41発
多聞通5丁目 1分
15:42着
15:42発
新開地東口 2分
15:44着
15:44発
新開地 4分
15:45着
15:45発
永沢町 5分
15:46着
15:46発
柳原 6分
15:51着
15:51発
兵庫駅前 11分
15:52着
15:52発
塚本通8丁目 12分
15:53着
15:53発
西市民病院前 13分
15:58着
15:58発
地下鉄長田駅前 18分
16:00着
16:00発
長田神社前 20分
16:01着
16:01発
長田5丁目 21分
16:03着
16:03発
長田8丁目 23分
16:05着
16:05発
明泉寺橋 25分
16:06着
16:06発
大日寺前 26分
16:07着
16:07発
堀切 27分
16:09着
16:09発
丸山 29分
16:10着
16:10発
丸山町3丁目 30分
16:10着
16:10発
花山町1丁目 30分
16:11着
16:11発
花山町2丁目 31分
16:12着
16:12発
一里山 32分
16:13着
16:13発
萩乃町 33分
16:15着
16:15発
ひばりが丘 35分
16:17着
16:17発
大日丘住宅前 37分
16:18着
16:18発
大日丘 38分
16:19着
16:19発
西丸山町3丁目 39分
16:20着
16:20発
西丸山町1丁目 40分
16:23着
16:23発
丸山 43分
16:24着
16:24発
堀切 44分
16:25着
16:25発
大日寺前 45分
16:26着
16:26発
明泉寺橋 46分
16:29着
16:29発
長田8丁目 49分
16:30着
16:30発
長田5丁目 50分
16:32着
16:32発
長田神社前 52分
16:37着
16:37発
地下鉄長田駅前 57分
16:38着
16:38発
西市民病院前 58分
16:40着
16:40発
塚本通8丁目 60分
16:45着
16:45発
兵庫駅前 65分
16:46着
16:46発
柳原 66分
16:47着
16:47発
永沢町 67分
16:50着
16:50発
新開地 70分
16:51着
16:51発
新開地東口 71分
16:52着
16:52発
多聞通5丁目 72分
16:59着
神戸駅前 79分