神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:28発

所要時間(概算)
15:28発 神戸駅前
15:29着
15:29発
多聞通5丁目 1分
15:30着
15:30発
新開地東口 2分
15:32着
15:32発
新開地 4分
15:33着
15:33発
永沢町 5分
15:34着
15:34発
柳原 6分
15:39着
15:39発
兵庫駅前 11分
15:40着
15:40発
塚本通8丁目 12分
15:41着
15:41発
西市民病院前 13分
15:46着
15:46発
地下鉄長田駅前 18分
15:48着
15:48発
長田神社前 20分
15:49着
15:49発
長田5丁目 21分
15:51着
15:51発
長田8丁目 23分
15:53着
15:53発
明泉寺橋 25分
15:54着
15:54発
大日寺前 26分
15:55着
15:55発
堀切 27分
15:57着
15:57発
丸山 29分
15:58着
15:58発
丸山町3丁目 30分
15:58着
15:58発
花山町1丁目 30分
15:59着
15:59発
花山町2丁目 31分
16:00着
16:00発
一里山 32分
16:01着
16:01発
萩乃町 33分
16:03着
16:03発
ひばりが丘 35分
16:05着
16:05発
大日丘住宅前 37分
16:06着
16:06発
大日丘 38分
16:07着
16:07発
西丸山町3丁目 39分
16:08着
16:08発
西丸山町1丁目 40分
16:11着
16:11発
丸山 43分
16:12着
16:12発
堀切 44分
16:13着
16:13発
大日寺前 45分
16:14着
16:14発
明泉寺橋 46分
16:17着
16:17発
長田8丁目 49分
16:18着
16:18発
長田5丁目 50分
16:20着
16:20発
長田神社前 52分
16:25着
16:25発
地下鉄長田駅前 57分
16:26着
16:26発
西市民病院前 58分
16:28着
16:28発
塚本通8丁目 60分
16:33着
16:33発
兵庫駅前 65分
16:34着
16:34発
柳原 66分
16:35着
16:35発
永沢町 67分
16:38着
16:38発
新開地 70分
16:39着
16:39発
新開地東口 71分
16:40着
16:40発
多聞通5丁目 72分
16:47着
神戸駅前 79分