神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:16発 神戸駅前
15:17着
15:17発
多聞通5丁目 1分
15:18着
15:18発
新開地東口 2分
15:20着
15:20発
新開地 4分
15:21着
15:21発
永沢町 5分
15:22着
15:22発
柳原 6分
15:27着
15:27発
兵庫駅前 11分
15:28着
15:28発
塚本通8丁目 12分
15:29着
15:29発
西市民病院前 13分
15:34着
15:34発
地下鉄長田駅前 18分
15:36着
15:36発
長田神社前 20分
15:37着
15:37発
長田5丁目 21分
15:39着
15:39発
長田8丁目 23分
15:41着
15:41発
明泉寺橋 25分
15:42着
15:42発
大日寺前 26分
15:43着
15:43発
堀切 27分
15:45着
15:45発
丸山 29分
15:46着
15:46発
丸山町3丁目 30分
15:46着
15:46発
花山町1丁目 30分
15:47着
15:47発
花山町2丁目 31分
15:48着
15:48発
一里山 32分
15:49着
15:49発
萩乃町 33分
15:51着
15:51発
ひばりが丘 35分
15:53着
15:53発
大日丘住宅前 37分
15:54着
15:54発
大日丘 38分
15:55着
15:55発
西丸山町3丁目 39分
15:56着
15:56発
西丸山町1丁目 40分
15:59着
15:59発
丸山 43分
16:00着
16:00発
堀切 44分
16:01着
16:01発
大日寺前 45分
16:02着
16:02発
明泉寺橋 46分
16:05着
16:05発
長田8丁目 49分
16:06着
16:06発
長田5丁目 50分
16:08着
16:08発
長田神社前 52分
16:13着
16:13発
地下鉄長田駅前 57分
16:14着
16:14発
西市民病院前 58分
16:16着
16:16発
塚本通8丁目 60分
16:21着
16:21発
兵庫駅前 65分
16:22着
16:22発
柳原 66分
16:23着
16:23発
永沢町 67分
16:26着
16:26発
新開地 70分
16:27着
16:27発
新開地東口 71分
16:28着
16:28発
多聞通5丁目 72分
16:35着
神戸駅前 79分