神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:04発

所要時間(概算)
15:04発 神戸駅前
15:05着
15:05発
多聞通5丁目 1分
15:06着
15:06発
新開地東口 2分
15:08着
15:08発
新開地 4分
15:09着
15:09発
永沢町 5分
15:10着
15:10発
柳原 6分
15:15着
15:15発
兵庫駅前 11分
15:16着
15:16発
塚本通8丁目 12分
15:17着
15:17発
西市民病院前 13分
15:22着
15:22発
地下鉄長田駅前 18分
15:24着
15:24発
長田神社前 20分
15:25着
15:25発
長田5丁目 21分
15:27着
15:27発
長田8丁目 23分
15:29着
15:29発
明泉寺橋 25分
15:30着
15:30発
大日寺前 26分
15:31着
15:31発
堀切 27分
15:33着
15:33発
丸山 29分
15:34着
15:34発
丸山町3丁目 30分
15:34着
15:34発
花山町1丁目 30分
15:35着
15:35発
花山町2丁目 31分
15:36着
15:36発
一里山 32分
15:37着
15:37発
萩乃町 33分
15:39着
15:39発
ひばりが丘 35分
15:41着
15:41発
大日丘住宅前 37分
15:42着
15:42発
大日丘 38分
15:43着
15:43発
西丸山町3丁目 39分
15:44着
15:44発
西丸山町1丁目 40分
15:47着
15:47発
丸山 43分
15:48着
15:48発
堀切 44分
15:49着
15:49発
大日寺前 45分
15:50着
15:50発
明泉寺橋 46分
15:53着
15:53発
長田8丁目 49分
15:54着
15:54発
長田5丁目 50分
15:56着
15:56発
長田神社前 52分
16:01着
16:01発
地下鉄長田駅前 57分
16:02着
16:02発
西市民病院前 58分
16:04着
16:04発
塚本通8丁目 60分
16:09着
16:09発
兵庫駅前 65分
16:10着
16:10発
柳原 66分
16:11着
16:11発
永沢町 67分
16:14着
16:14発
新開地 70分
16:15着
16:15発
新開地東口 71分
16:16着
16:16発
多聞通5丁目 72分
16:23着
神戸駅前 79分