神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:52発

所要時間(概算)
14:52発 神戸駅前
14:53着
14:53発
多聞通5丁目 1分
14:54着
14:54発
新開地東口 2分
14:56着
14:56発
新開地 4分
14:57着
14:57発
永沢町 5分
14:58着
14:58発
柳原 6分
15:03着
15:03発
兵庫駅前 11分
15:04着
15:04発
塚本通8丁目 12分
15:05着
15:05発
西市民病院前 13分
15:10着
15:10発
地下鉄長田駅前 18分
15:12着
15:12発
長田神社前 20分
15:13着
15:13発
長田5丁目 21分
15:15着
15:15発
長田8丁目 23分
15:17着
15:17発
明泉寺橋 25分
15:18着
15:18発
大日寺前 26分
15:19着
15:19発
堀切 27分
15:21着
15:21発
丸山 29分
15:22着
15:22発
丸山町3丁目 30分
15:22着
15:22発
花山町1丁目 30分
15:23着
15:23発
花山町2丁目 31分
15:24着
15:24発
一里山 32分
15:25着
15:25発
萩乃町 33分
15:27着
15:27発
ひばりが丘 35分
15:29着
15:29発
大日丘住宅前 37分
15:30着
15:30発
大日丘 38分
15:31着
15:31発
西丸山町3丁目 39分
15:32着
15:32発
西丸山町1丁目 40分
15:35着
15:35発
丸山 43分
15:36着
15:36発
堀切 44分
15:37着
15:37発
大日寺前 45分
15:38着
15:38発
明泉寺橋 46分
15:41着
15:41発
長田8丁目 49分
15:42着
15:42発
長田5丁目 50分
15:44着
15:44発
長田神社前 52分
15:49着
15:49発
地下鉄長田駅前 57分
15:50着
15:50発
西市民病院前 58分
15:52着
15:52発
塚本通8丁目 60分
15:57着
15:57発
兵庫駅前 65分
15:58着
15:58発
柳原 66分
15:59着
15:59発
永沢町 67分
16:02着
16:02発
新開地 70分
16:03着
16:03発
新開地東口 71分
16:04着
16:04発
多聞通5丁目 72分
16:11着
神戸駅前 79分