神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:22発 神戸駅前
14:23着
14:23発
多聞通5丁目 1分
14:24着
14:24発
新開地東口 2分
14:26着
14:26発
新開地 4分
14:27着
14:27発
永沢町 5分
14:28着
14:28発
柳原 6分
14:33着
14:33発
兵庫駅前 11分
14:34着
14:34発
塚本通8丁目 12分
14:35着
14:35発
西市民病院前 13分
14:40着
14:40発
地下鉄長田駅前 18分
14:42着
14:42発
長田神社前 20分
14:43着
14:43発
長田5丁目 21分
14:45着
14:45発
長田8丁目 23分
14:47着
14:47発
明泉寺橋 25分
14:48着
14:48発
大日寺前 26分
14:49着
14:49発
堀切 27分
14:51着
14:51発
丸山 29分
14:52着
14:52発
丸山町3丁目 30分
14:52着
14:52発
花山町1丁目 30分
14:53着
14:53発
花山町2丁目 31分
14:54着
14:54発
一里山 32分
14:55着
14:55発
萩乃町 33分
14:57着
14:57発
ひばりが丘 35分
14:59着
14:59発
大日丘住宅前 37分
15:00着
15:00発
大日丘 38分
15:01着
15:01発
西丸山町3丁目 39分
15:02着
15:02発
西丸山町1丁目 40分
15:05着
15:05発
丸山 43分
15:06着
15:06発
堀切 44分
15:07着
15:07発
大日寺前 45分
15:08着
15:08発
明泉寺橋 46分
15:11着
15:11発
長田8丁目 49分
15:12着
15:12発
長田5丁目 50分
15:14着
15:14発
長田神社前 52分
15:19着
15:19発
地下鉄長田駅前 57分
15:20着
15:20発
西市民病院前 58分
15:22着
15:22発
塚本通8丁目 60分
15:27着
15:27発
兵庫駅前 65分
15:28着
15:28発
柳原 66分
15:29着
15:29発
永沢町 67分
15:32着
15:32発
新開地 70分
15:33着
15:33発
新開地東口 71分
15:34着
15:34発
多聞通5丁目 72分
15:41着
神戸駅前 79分