神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:07発

所要時間(概算)
14:07発 神戸駅前
14:08着
14:08発
多聞通5丁目 1分
14:09着
14:09発
新開地東口 2分
14:11着
14:11発
新開地 4分
14:12着
14:12発
永沢町 5分
14:13着
14:13発
柳原 6分
14:18着
14:18発
兵庫駅前 11分
14:19着
14:19発
塚本通8丁目 12分
14:20着
14:20発
西市民病院前 13分
14:25着
14:25発
地下鉄長田駅前 18分
14:27着
14:27発
長田神社前 20分
14:28着
14:28発
長田5丁目 21分
14:30着
14:30発
長田8丁目 23分
14:32着
14:32発
明泉寺橋 25分
14:33着
14:33発
大日寺前 26分
14:34着
14:34発
堀切 27分
14:36着
14:36発
丸山 29分
14:37着
14:37発
丸山町3丁目 30分
14:37着
14:37発
花山町1丁目 30分
14:38着
14:38発
花山町2丁目 31分
14:39着
14:39発
一里山 32分
14:40着
14:40発
萩乃町 33分
14:42着
14:42発
ひばりが丘 35分
14:44着
14:44発
大日丘住宅前 37分
14:45着
14:45発
大日丘 38分
14:46着
14:46発
西丸山町3丁目 39分
14:47着
14:47発
西丸山町1丁目 40分
14:50着
14:50発
丸山 43分
14:51着
14:51発
堀切 44分
14:52着
14:52発
大日寺前 45分
14:53着
14:53発
明泉寺橋 46分
14:56着
14:56発
長田8丁目 49分
14:57着
14:57発
長田5丁目 50分
14:59着
14:59発
長田神社前 52分
15:04着
15:04発
地下鉄長田駅前 57分
15:05着
15:05発
西市民病院前 58分
15:07着
15:07発
塚本通8丁目 60分
15:12着
15:12発
兵庫駅前 65分
15:13着
15:13発
柳原 66分
15:14着
15:14発
永沢町 67分
15:17着
15:17発
新開地 70分
15:18着
15:18発
新開地東口 71分
15:19着
15:19発
多聞通5丁目 72分
15:26着
神戸駅前 79分