神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:52発 神戸駅前
13:53着
13:53発
多聞通5丁目 1分
13:54着
13:54発
新開地東口 2分
13:56着
13:56発
新開地 4分
13:57着
13:57発
永沢町 5分
13:58着
13:58発
柳原 6分
14:03着
14:03発
兵庫駅前 11分
14:04着
14:04発
塚本通8丁目 12分
14:05着
14:05発
西市民病院前 13分
14:10着
14:10発
地下鉄長田駅前 18分
14:12着
14:12発
長田神社前 20分
14:13着
14:13発
長田5丁目 21分
14:15着
14:15発
長田8丁目 23分
14:17着
14:17発
明泉寺橋 25分
14:18着
14:18発
大日寺前 26分
14:19着
14:19発
堀切 27分
14:21着
14:21発
丸山 29分
14:22着
14:22発
丸山町3丁目 30分
14:22着
14:22発
花山町1丁目 30分
14:23着
14:23発
花山町2丁目 31分
14:24着
14:24発
一里山 32分
14:25着
14:25発
萩乃町 33分
14:27着
14:27発
ひばりが丘 35分
14:29着
14:29発
大日丘住宅前 37分
14:30着
14:30発
大日丘 38分
14:31着
14:31発
西丸山町3丁目 39分
14:32着
14:32発
西丸山町1丁目 40分
14:35着
14:35発
丸山 43分
14:36着
14:36発
堀切 44分
14:37着
14:37発
大日寺前 45分
14:38着
14:38発
明泉寺橋 46分
14:41着
14:41発
長田8丁目 49分
14:42着
14:42発
長田5丁目 50分
14:44着
14:44発
長田神社前 52分
14:49着
14:49発
地下鉄長田駅前 57分
14:50着
14:50発
西市民病院前 58分
14:52着
14:52発
塚本通8丁目 60分
14:57着
14:57発
兵庫駅前 65分
14:58着
14:58発
柳原 66分
14:59着
14:59発
永沢町 67分
15:02着
15:02発
新開地 70分
15:03着
15:03発
新開地東口 71分
15:04着
15:04発
多聞通5丁目 72分
15:11着
神戸駅前 79分