神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:22発

所要時間(概算)
13:22発 神戸駅前
13:23着
13:23発
多聞通5丁目 1分
13:24着
13:24発
新開地東口 2分
13:26着
13:26発
新開地 4分
13:27着
13:27発
永沢町 5分
13:28着
13:28発
柳原 6分
13:33着
13:33発
兵庫駅前 11分
13:34着
13:34発
塚本通8丁目 12分
13:35着
13:35発
西市民病院前 13分
13:40着
13:40発
地下鉄長田駅前 18分
13:42着
13:42発
長田神社前 20分
13:43着
13:43発
長田5丁目 21分
13:45着
13:45発
長田8丁目 23分
13:47着
13:47発
明泉寺橋 25分
13:48着
13:48発
大日寺前 26分
13:49着
13:49発
堀切 27分
13:51着
13:51発
丸山 29分
13:52着
13:52発
丸山町3丁目 30分
13:52着
13:52発
花山町1丁目 30分
13:53着
13:53発
花山町2丁目 31分
13:54着
13:54発
一里山 32分
13:55着
13:55発
萩乃町 33分
13:57着
13:57発
ひばりが丘 35分
13:59着
13:59発
大日丘住宅前 37分
14:00着
14:00発
大日丘 38分
14:01着
14:01発
西丸山町3丁目 39分
14:02着
14:02発
西丸山町1丁目 40分
14:05着
14:05発
丸山 43分
14:06着
14:06発
堀切 44分
14:07着
14:07発
大日寺前 45分
14:08着
14:08発
明泉寺橋 46分
14:11着
14:11発
長田8丁目 49分
14:12着
14:12発
長田5丁目 50分
14:14着
14:14発
長田神社前 52分
14:19着
14:19発
地下鉄長田駅前 57分
14:20着
14:20発
西市民病院前 58分
14:22着
14:22発
塚本通8丁目 60分
14:27着
14:27発
兵庫駅前 65分
14:28着
14:28発
柳原 66分
14:29着
14:29発
永沢町 67分
14:32着
14:32発
新開地 70分
14:33着
14:33発
新開地東口 71分
14:34着
14:34発
多聞通5丁目 72分
14:41着
神戸駅前 79分