神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:07発

所要時間(概算)
13:07発 神戸駅前
13:08着
13:08発
多聞通5丁目 1分
13:09着
13:09発
新開地東口 2分
13:11着
13:11発
新開地 4分
13:12着
13:12発
永沢町 5分
13:13着
13:13発
柳原 6分
13:18着
13:18発
兵庫駅前 11分
13:19着
13:19発
塚本通8丁目 12分
13:20着
13:20発
西市民病院前 13分
13:25着
13:25発
地下鉄長田駅前 18分
13:27着
13:27発
長田神社前 20分
13:28着
13:28発
長田5丁目 21分
13:30着
13:30発
長田8丁目 23分
13:32着
13:32発
明泉寺橋 25分
13:33着
13:33発
大日寺前 26分
13:34着
13:34発
堀切 27分
13:36着
13:36発
丸山 29分
13:37着
13:37発
丸山町3丁目 30分
13:37着
13:37発
花山町1丁目 30分
13:38着
13:38発
花山町2丁目 31分
13:39着
13:39発
一里山 32分
13:40着
13:40発
萩乃町 33分
13:42着
13:42発
ひばりが丘 35分
13:44着
13:44発
大日丘住宅前 37分
13:45着
13:45発
大日丘 38分
13:46着
13:46発
西丸山町3丁目 39分
13:47着
13:47発
西丸山町1丁目 40分
13:50着
13:50発
丸山 43分
13:51着
13:51発
堀切 44分
13:52着
13:52発
大日寺前 45分
13:53着
13:53発
明泉寺橋 46分
13:56着
13:56発
長田8丁目 49分
13:57着
13:57発
長田5丁目 50分
13:59着
13:59発
長田神社前 52分
14:04着
14:04発
地下鉄長田駅前 57分
14:05着
14:05発
西市民病院前 58分
14:07着
14:07発
塚本通8丁目 60分
14:12着
14:12発
兵庫駅前 65分
14:13着
14:13発
柳原 66分
14:14着
14:14発
永沢町 67分
14:17着
14:17発
新開地 70分
14:18着
14:18発
新開地東口 71分
14:19着
14:19発
多聞通5丁目 72分
14:26着
神戸駅前 79分