神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:52発 神戸駅前
12:53着
12:53発
多聞通5丁目 1分
12:54着
12:54発
新開地東口 2分
12:56着
12:56発
新開地 4分
12:57着
12:57発
永沢町 5分
12:58着
12:58発
柳原 6分
13:03着
13:03発
兵庫駅前 11分
13:04着
13:04発
塚本通8丁目 12分
13:05着
13:05発
西市民病院前 13分
13:10着
13:10発
地下鉄長田駅前 18分
13:12着
13:12発
長田神社前 20分
13:13着
13:13発
長田5丁目 21分
13:15着
13:15発
長田8丁目 23分
13:17着
13:17発
明泉寺橋 25分
13:18着
13:18発
大日寺前 26分
13:19着
13:19発
堀切 27分
13:21着
13:21発
丸山 29分
13:22着
13:22発
丸山町3丁目 30分
13:22着
13:22発
花山町1丁目 30分
13:23着
13:23発
花山町2丁目 31分
13:24着
13:24発
一里山 32分
13:25着
13:25発
萩乃町 33分
13:27着
13:27発
ひばりが丘 35分
13:29着
13:29発
大日丘住宅前 37分
13:30着
13:30発
大日丘 38分
13:31着
13:31発
西丸山町3丁目 39分
13:32着
13:32発
西丸山町1丁目 40分
13:35着
13:35発
丸山 43分
13:36着
13:36発
堀切 44分
13:37着
13:37発
大日寺前 45分
13:38着
13:38発
明泉寺橋 46分
13:41着
13:41発
長田8丁目 49分
13:42着
13:42発
長田5丁目 50分
13:44着
13:44発
長田神社前 52分
13:49着
13:49発
地下鉄長田駅前 57分
13:50着
13:50発
西市民病院前 58分
13:52着
13:52発
塚本通8丁目 60分
13:57着
13:57発
兵庫駅前 65分
13:58着
13:58発
柳原 66分
13:59着
13:59発
永沢町 67分
14:02着
14:02発
新開地 70分
14:03着
14:03発
新開地東口 71分
14:04着
14:04発
多聞通5丁目 72分
14:11着
神戸駅前 79分