神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:22発 神戸駅前
12:23着
12:23発
多聞通5丁目 1分
12:24着
12:24発
新開地東口 2分
12:26着
12:26発
新開地 4分
12:27着
12:27発
永沢町 5分
12:28着
12:28発
柳原 6分
12:33着
12:33発
兵庫駅前 11分
12:34着
12:34発
塚本通8丁目 12分
12:35着
12:35発
西市民病院前 13分
12:40着
12:40発
地下鉄長田駅前 18分
12:42着
12:42発
長田神社前 20分
12:43着
12:43発
長田5丁目 21分
12:45着
12:45発
長田8丁目 23分
12:47着
12:47発
明泉寺橋 25分
12:48着
12:48発
大日寺前 26分
12:49着
12:49発
堀切 27分
12:51着
12:51発
丸山 29分
12:52着
12:52発
丸山町3丁目 30分
12:52着
12:52発
花山町1丁目 30分
12:53着
12:53発
花山町2丁目 31分
12:54着
12:54発
一里山 32分
12:55着
12:55発
萩乃町 33分
12:57着
12:57発
ひばりが丘 35分
12:59着
12:59発
大日丘住宅前 37分
13:00着
13:00発
大日丘 38分
13:01着
13:01発
西丸山町3丁目 39分
13:02着
13:02発
西丸山町1丁目 40分
13:05着
13:05発
丸山 43分
13:06着
13:06発
堀切 44分
13:07着
13:07発
大日寺前 45分
13:08着
13:08発
明泉寺橋 46分
13:11着
13:11発
長田8丁目 49分
13:12着
13:12発
長田5丁目 50分
13:14着
13:14発
長田神社前 52分
13:19着
13:19発
地下鉄長田駅前 57分
13:20着
13:20発
西市民病院前 58分
13:22着
13:22発
塚本通8丁目 60分
13:27着
13:27発
兵庫駅前 65分
13:28着
13:28発
柳原 66分
13:29着
13:29発
永沢町 67分
13:32着
13:32発
新開地 70分
13:33着
13:33発
新開地東口 71分
13:34着
13:34発
多聞通5丁目 72分
13:41着
神戸駅前 79分