神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:07発

所要時間(概算)
12:07発 神戸駅前
12:08着
12:08発
多聞通5丁目 1分
12:09着
12:09発
新開地東口 2分
12:11着
12:11発
新開地 4分
12:12着
12:12発
永沢町 5分
12:13着
12:13発
柳原 6分
12:18着
12:18発
兵庫駅前 11分
12:19着
12:19発
塚本通8丁目 12分
12:20着
12:20発
西市民病院前 13分
12:25着
12:25発
地下鉄長田駅前 18分
12:27着
12:27発
長田神社前 20分
12:28着
12:28発
長田5丁目 21分
12:30着
12:30発
長田8丁目 23分
12:32着
12:32発
明泉寺橋 25分
12:33着
12:33発
大日寺前 26分
12:34着
12:34発
堀切 27分
12:36着
12:36発
丸山 29分
12:37着
12:37発
丸山町3丁目 30分
12:37着
12:37発
花山町1丁目 30分
12:38着
12:38発
花山町2丁目 31分
12:39着
12:39発
一里山 32分
12:40着
12:40発
萩乃町 33分
12:42着
12:42発
ひばりが丘 35分
12:44着
12:44発
大日丘住宅前 37分
12:45着
12:45発
大日丘 38分
12:46着
12:46発
西丸山町3丁目 39分
12:47着
12:47発
西丸山町1丁目 40分
12:50着
12:50発
丸山 43分
12:51着
12:51発
堀切 44分
12:52着
12:52発
大日寺前 45分
12:53着
12:53発
明泉寺橋 46分
12:56着
12:56発
長田8丁目 49分
12:57着
12:57発
長田5丁目 50分
12:59着
12:59発
長田神社前 52分
13:04着
13:04発
地下鉄長田駅前 57分
13:05着
13:05発
西市民病院前 58分
13:07着
13:07発
塚本通8丁目 60分
13:12着
13:12発
兵庫駅前 65分
13:13着
13:13発
柳原 66分
13:14着
13:14発
永沢町 67分
13:17着
13:17発
新開地 70分
13:18着
13:18発
新開地東口 71分
13:19着
13:19発
多聞通5丁目 72分
13:26着
神戸駅前 79分