神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:52発 神戸駅前
11:53着
11:53発
多聞通5丁目 1分
11:54着
11:54発
新開地東口 2分
11:56着
11:56発
新開地 4分
11:57着
11:57発
永沢町 5分
11:58着
11:58発
柳原 6分
12:03着
12:03発
兵庫駅前 11分
12:04着
12:04発
塚本通8丁目 12分
12:05着
12:05発
西市民病院前 13分
12:10着
12:10発
地下鉄長田駅前 18分
12:12着
12:12発
長田神社前 20分
12:13着
12:13発
長田5丁目 21分
12:15着
12:15発
長田8丁目 23分
12:17着
12:17発
明泉寺橋 25分
12:18着
12:18発
大日寺前 26分
12:19着
12:19発
堀切 27分
12:21着
12:21発
丸山 29分
12:22着
12:22発
丸山町3丁目 30分
12:22着
12:22発
花山町1丁目 30分
12:23着
12:23発
花山町2丁目 31分
12:24着
12:24発
一里山 32分
12:25着
12:25発
萩乃町 33分
12:27着
12:27発
ひばりが丘 35分
12:29着
12:29発
大日丘住宅前 37分
12:30着
12:30発
大日丘 38分
12:31着
12:31発
西丸山町3丁目 39分
12:32着
12:32発
西丸山町1丁目 40分
12:35着
12:35発
丸山 43分
12:36着
12:36発
堀切 44分
12:37着
12:37発
大日寺前 45分
12:38着
12:38発
明泉寺橋 46分
12:41着
12:41発
長田8丁目 49分
12:42着
12:42発
長田5丁目 50分
12:44着
12:44発
長田神社前 52分
12:49着
12:49発
地下鉄長田駅前 57分
12:50着
12:50発
西市民病院前 58分
12:52着
12:52発
塚本通8丁目 60分
12:57着
12:57発
兵庫駅前 65分
12:58着
12:58発
柳原 66分
12:59着
12:59発
永沢町 67分
13:02着
13:02発
新開地 70分
13:03着
13:03発
新開地東口 71分
13:04着
13:04発
多聞通5丁目 72分
13:11着
神戸駅前 79分