神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:22発 神戸駅前
11:23着
11:23発
多聞通5丁目 1分
11:24着
11:24発
新開地東口 2分
11:26着
11:26発
新開地 4分
11:27着
11:27発
永沢町 5分
11:28着
11:28発
柳原 6分
11:33着
11:33発
兵庫駅前 11分
11:34着
11:34発
塚本通8丁目 12分
11:35着
11:35発
西市民病院前 13分
11:40着
11:40発
地下鉄長田駅前 18分
11:42着
11:42発
長田神社前 20分
11:43着
11:43発
長田5丁目 21分
11:45着
11:45発
長田8丁目 23分
11:47着
11:47発
明泉寺橋 25分
11:48着
11:48発
大日寺前 26分
11:49着
11:49発
堀切 27分
11:51着
11:51発
丸山 29分
11:52着
11:52発
丸山町3丁目 30分
11:52着
11:52発
花山町1丁目 30分
11:53着
11:53発
花山町2丁目 31分
11:54着
11:54発
一里山 32分
11:55着
11:55発
萩乃町 33分
11:57着
11:57発
ひばりが丘 35分
11:59着
11:59発
大日丘住宅前 37分
12:00着
12:00発
大日丘 38分
12:01着
12:01発
西丸山町3丁目 39分
12:02着
12:02発
西丸山町1丁目 40分
12:05着
12:05発
丸山 43分
12:06着
12:06発
堀切 44分
12:07着
12:07発
大日寺前 45分
12:08着
12:08発
明泉寺橋 46分
12:11着
12:11発
長田8丁目 49分
12:12着
12:12発
長田5丁目 50分
12:14着
12:14発
長田神社前 52分
12:19着
12:19発
地下鉄長田駅前 57分
12:20着
12:20発
西市民病院前 58分
12:22着
12:22発
塚本通8丁目 60分
12:27着
12:27発
兵庫駅前 65分
12:28着
12:28発
柳原 66分
12:29着
12:29発
永沢町 67分
12:32着
12:32発
新開地 70分
12:33着
12:33発
新開地東口 71分
12:34着
12:34発
多聞通5丁目 72分
12:41着
神戸駅前 79分