神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:07発 神戸駅前
11:08着
11:08発
多聞通5丁目 1分
11:09着
11:09発
新開地東口 2分
11:11着
11:11発
新開地 4分
11:12着
11:12発
永沢町 5分
11:13着
11:13発
柳原 6分
11:18着
11:18発
兵庫駅前 11分
11:19着
11:19発
塚本通8丁目 12分
11:20着
11:20発
西市民病院前 13分
11:25着
11:25発
地下鉄長田駅前 18分
11:27着
11:27発
長田神社前 20分
11:28着
11:28発
長田5丁目 21分
11:30着
11:30発
長田8丁目 23分
11:32着
11:32発
明泉寺橋 25分
11:33着
11:33発
大日寺前 26分
11:34着
11:34発
堀切 27分
11:36着
11:36発
丸山 29分
11:37着
11:37発
丸山町3丁目 30分
11:37着
11:37発
花山町1丁目 30分
11:38着
11:38発
花山町2丁目 31分
11:39着
11:39発
一里山 32分
11:40着
11:40発
萩乃町 33分
11:42着
11:42発
ひばりが丘 35分
11:44着
11:44発
大日丘住宅前 37分
11:45着
11:45発
大日丘 38分
11:46着
11:46発
西丸山町3丁目 39分
11:47着
11:47発
西丸山町1丁目 40分
11:50着
11:50発
丸山 43分
11:51着
11:51発
堀切 44分
11:52着
11:52発
大日寺前 45分
11:53着
11:53発
明泉寺橋 46分
11:56着
11:56発
長田8丁目 49分
11:57着
11:57発
長田5丁目 50分
11:59着
11:59発
長田神社前 52分
12:04着
12:04発
地下鉄長田駅前 57分
12:05着
12:05発
西市民病院前 58分
12:07着
12:07発
塚本通8丁目 60分
12:12着
12:12発
兵庫駅前 65分
12:13着
12:13発
柳原 66分
12:14着
12:14発
永沢町 67分
12:17着
12:17発
新開地 70分
12:18着
12:18発
新開地東口 71分
12:19着
12:19発
多聞通5丁目 72分
12:26着
神戸駅前 79分