神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:52発 神戸駅前
10:53着
10:53発
多聞通5丁目 1分
10:54着
10:54発
新開地東口 2分
10:56着
10:56発
新開地 4分
10:57着
10:57発
永沢町 5分
10:58着
10:58発
柳原 6分
11:03着
11:03発
兵庫駅前 11分
11:04着
11:04発
塚本通8丁目 12分
11:05着
11:05発
西市民病院前 13分
11:10着
11:10発
地下鉄長田駅前 18分
11:12着
11:12発
長田神社前 20分
11:13着
11:13発
長田5丁目 21分
11:15着
11:15発
長田8丁目 23分
11:17着
11:17発
明泉寺橋 25分
11:18着
11:18発
大日寺前 26分
11:19着
11:19発
堀切 27分
11:21着
11:21発
丸山 29分
11:22着
11:22発
丸山町3丁目 30分
11:22着
11:22発
花山町1丁目 30分
11:23着
11:23発
花山町2丁目 31分
11:24着
11:24発
一里山 32分
11:25着
11:25発
萩乃町 33分
11:27着
11:27発
ひばりが丘 35分
11:29着
11:29発
大日丘住宅前 37分
11:30着
11:30発
大日丘 38分
11:31着
11:31発
西丸山町3丁目 39分
11:32着
11:32発
西丸山町1丁目 40分
11:35着
11:35発
丸山 43分
11:36着
11:36発
堀切 44分
11:37着
11:37発
大日寺前 45分
11:38着
11:38発
明泉寺橋 46分
11:41着
11:41発
長田8丁目 49分
11:42着
11:42発
長田5丁目 50分
11:44着
11:44発
長田神社前 52分
11:49着
11:49発
地下鉄長田駅前 57分
11:50着
11:50発
西市民病院前 58分
11:52着
11:52発
塚本通8丁目 60分
11:57着
11:57発
兵庫駅前 65分
11:58着
11:58発
柳原 66分
11:59着
11:59発
永沢町 67分
12:02着
12:02発
新開地 70分
12:03着
12:03発
新開地東口 71分
12:04着
12:04発
多聞通5丁目 72分
12:11着
神戸駅前 79分