神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:22発 神戸駅前
10:23着
10:23発
多聞通5丁目 1分
10:24着
10:24発
新開地東口 2分
10:26着
10:26発
新開地 4分
10:27着
10:27発
永沢町 5分
10:28着
10:28発
柳原 6分
10:33着
10:33発
兵庫駅前 11分
10:34着
10:34発
塚本通8丁目 12分
10:35着
10:35発
西市民病院前 13分
10:40着
10:40発
地下鉄長田駅前 18分
10:42着
10:42発
長田神社前 20分
10:43着
10:43発
長田5丁目 21分
10:45着
10:45発
長田8丁目 23分
10:47着
10:47発
明泉寺橋 25分
10:48着
10:48発
大日寺前 26分
10:49着
10:49発
堀切 27分
10:51着
10:51発
丸山 29分
10:52着
10:52発
丸山町3丁目 30分
10:52着
10:52発
花山町1丁目 30分
10:53着
10:53発
花山町2丁目 31分
10:54着
10:54発
一里山 32分
10:55着
10:55発
萩乃町 33分
10:57着
10:57発
ひばりが丘 35分
10:59着
10:59発
大日丘住宅前 37分
11:00着
11:00発
大日丘 38分
11:01着
11:01発
西丸山町3丁目 39分
11:02着
11:02発
西丸山町1丁目 40分
11:05着
11:05発
丸山 43分
11:06着
11:06発
堀切 44分
11:07着
11:07発
大日寺前 45分
11:08着
11:08発
明泉寺橋 46分
11:11着
11:11発
長田8丁目 49分
11:12着
11:12発
長田5丁目 50分
11:14着
11:14発
長田神社前 52分
11:19着
11:19発
地下鉄長田駅前 57分
11:20着
11:20発
西市民病院前 58分
11:22着
11:22発
塚本通8丁目 60分
11:27着
11:27発
兵庫駅前 65分
11:28着
11:28発
柳原 66分
11:29着
11:29発
永沢町 67分
11:32着
11:32発
新開地 70分
11:33着
11:33発
新開地東口 71分
11:34着
11:34発
多聞通5丁目 72分
11:41着
神戸駅前 79分