神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:10発

所要時間(概算)
10:10発 神戸駅前
10:11着
10:11発
多聞通5丁目 1分
10:12着
10:12発
新開地東口 2分
10:14着
10:14発
新開地 4分
10:15着
10:15発
永沢町 5分
10:16着
10:16発
柳原 6分
10:21着
10:21発
兵庫駅前 11分
10:22着
10:22発
塚本通8丁目 12分
10:23着
10:23発
西市民病院前 13分
10:28着
10:28発
地下鉄長田駅前 18分
10:30着
10:30発
長田神社前 20分
10:31着
10:31発
長田5丁目 21分
10:33着
10:33発
長田8丁目 23分
10:35着
10:35発
明泉寺橋 25分
10:36着
10:36発
大日寺前 26分
10:37着
10:37発
堀切 27分
10:39着
10:39発
丸山 29分
10:40着
10:40発
丸山町3丁目 30分
10:40着
10:40発
花山町1丁目 30分
10:41着
10:41発
花山町2丁目 31分
10:42着
10:42発
一里山 32分
10:43着
10:43発
萩乃町 33分
10:45着
10:45発
ひばりが丘 35分
10:47着
10:47発
大日丘住宅前 37分
10:48着
10:48発
大日丘 38分
10:49着
10:49発
西丸山町3丁目 39分
10:50着
10:50発
西丸山町1丁目 40分
10:53着
10:53発
丸山 43分
10:54着
10:54発
堀切 44分
10:55着
10:55発
大日寺前 45分
10:56着
10:56発
明泉寺橋 46分
10:59着
10:59発
長田8丁目 49分
11:00着
11:00発
長田5丁目 50分
11:02着
11:02発
長田神社前 52分
11:07着
11:07発
地下鉄長田駅前 57分
11:08着
11:08発
西市民病院前 58分
11:10着
11:10発
塚本通8丁目 60分
11:15着
11:15発
兵庫駅前 65分
11:16着
11:16発
柳原 66分
11:17着
11:17発
永沢町 67分
11:20着
11:20発
新開地 70分
11:21着
11:21発
新開地東口 71分
11:22着
11:22発
多聞通5丁目 72分
11:29着
神戸駅前 79分