神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:58発 神戸駅前
09:59着
09:59発
多聞通5丁目 1分
10:00着
10:00発
新開地東口 2分
10:02着
10:02発
新開地 4分
10:03着
10:03発
永沢町 5分
10:04着
10:04発
柳原 6分
10:09着
10:09発
兵庫駅前 11分
10:10着
10:10発
塚本通8丁目 12分
10:11着
10:11発
西市民病院前 13分
10:16着
10:16発
地下鉄長田駅前 18分
10:18着
10:18発
長田神社前 20分
10:19着
10:19発
長田5丁目 21分
10:21着
10:21発
長田8丁目 23分
10:23着
10:23発
明泉寺橋 25分
10:24着
10:24発
大日寺前 26分
10:25着
10:25発
堀切 27分
10:27着
10:27発
丸山 29分
10:28着
10:28発
丸山町3丁目 30分
10:28着
10:28発
花山町1丁目 30分
10:29着
10:29発
花山町2丁目 31分
10:30着
10:30発
一里山 32分
10:31着
10:31発
萩乃町 33分
10:33着
10:33発
ひばりが丘 35分
10:35着
10:35発
大日丘住宅前 37分
10:36着
10:36発
大日丘 38分
10:37着
10:37発
西丸山町3丁目 39分
10:38着
10:38発
西丸山町1丁目 40分
10:41着
10:41発
丸山 43分
10:42着
10:42発
堀切 44分
10:43着
10:43発
大日寺前 45分
10:44着
10:44発
明泉寺橋 46分
10:47着
10:47発
長田8丁目 49分
10:48着
10:48発
長田5丁目 50分
10:50着
10:50発
長田神社前 52分
10:55着
10:55発
地下鉄長田駅前 57分
10:56着
10:56発
西市民病院前 58分
10:58着
10:58発
塚本通8丁目 60分
11:03着
11:03発
兵庫駅前 65分
11:04着
11:04発
柳原 66分
11:05着
11:05発
永沢町 67分
11:08着
11:08発
新開地 70分
11:09着
11:09発
新開地東口 71分
11:10着
11:10発
多聞通5丁目 72分
11:17着
神戸駅前 79分