神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:46発 神戸駅前
09:47着
09:47発
多聞通5丁目 1分
09:48着
09:48発
新開地東口 2分
09:50着
09:50発
新開地 4分
09:51着
09:51発
永沢町 5分
09:52着
09:52発
柳原 6分
09:57着
09:57発
兵庫駅前 11分
09:58着
09:58発
塚本通8丁目 12分
09:59着
09:59発
西市民病院前 13分
10:04着
10:04発
地下鉄長田駅前 18分
10:06着
10:06発
長田神社前 20分
10:07着
10:07発
長田5丁目 21分
10:09着
10:09発
長田8丁目 23分
10:11着
10:11発
明泉寺橋 25分
10:12着
10:12発
大日寺前 26分
10:13着
10:13発
堀切 27分
10:15着
10:15発
丸山 29分
10:16着
10:16発
丸山町3丁目 30分
10:16着
10:16発
花山町1丁目 30分
10:17着
10:17発
花山町2丁目 31分
10:18着
10:18発
一里山 32分
10:19着
10:19発
萩乃町 33分
10:21着
10:21発
ひばりが丘 35分
10:23着
10:23発
大日丘住宅前 37分
10:24着
10:24発
大日丘 38分
10:25着
10:25発
西丸山町3丁目 39分
10:26着
10:26発
西丸山町1丁目 40分
10:29着
10:29発
丸山 43分
10:30着
10:30発
堀切 44分
10:31着
10:31発
大日寺前 45分
10:32着
10:32発
明泉寺橋 46分
10:35着
10:35発
長田8丁目 49分
10:36着
10:36発
長田5丁目 50分
10:38着
10:38発
長田神社前 52分
10:43着
10:43発
地下鉄長田駅前 57分
10:44着
10:44発
西市民病院前 58分
10:46着
10:46発
塚本通8丁目 60分
10:51着
10:51発
兵庫駅前 65分
10:52着
10:52発
柳原 66分
10:53着
10:53発
永沢町 67分
10:56着
10:56発
新開地 70分
10:57着
10:57発
新開地東口 71分
10:58着
10:58発
多聞通5丁目 72分
11:05着
神戸駅前 79分