神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:12発

所要時間(概算)
09:12発 神戸駅前
09:13着
09:13発
多聞通5丁目 1分
09:14着
09:14発
新開地東口 2分
09:16着
09:16発
新開地 4分
09:17着
09:17発
永沢町 5分
09:18着
09:18発
柳原 6分
09:23着
09:23発
兵庫駅前 11分
09:24着
09:24発
塚本通8丁目 12分
09:25着
09:25発
西市民病院前 13分
09:30着
09:30発
地下鉄長田駅前 18分
09:32着
09:32発
長田神社前 20分
09:33着
09:33発
長田5丁目 21分
09:35着
09:35発
長田8丁目 23分
09:37着
09:37発
明泉寺橋 25分
09:38着
09:38発
大日寺前 26分
09:39着
09:39発
堀切 27分
09:41着
09:41発
丸山 29分
09:42着
09:42発
丸山町3丁目 30分
09:42着
09:42発
花山町1丁目 30分
09:43着
09:43発
花山町2丁目 31分
09:44着
09:44発
一里山 32分
09:45着
09:45発
萩乃町 33分
09:47着
09:47発
ひばりが丘 35分
09:49着
09:49発
大日丘住宅前 37分
09:50着
09:50発
大日丘 38分
09:51着
09:51発
西丸山町3丁目 39分
09:52着
09:52発
西丸山町1丁目 40分
09:55着
09:55発
丸山 43分
09:56着
09:56発
堀切 44分
09:57着
09:57発
大日寺前 45分
09:58着
09:58発
明泉寺橋 46分
10:01着
10:01発
長田8丁目 49分
10:02着
10:02発
長田5丁目 50分
10:04着
10:04発
長田神社前 52分
10:09着
10:09発
地下鉄長田駅前 57分
10:10着
10:10発
西市民病院前 58分
10:12着
10:12発
塚本通8丁目 60分
10:17着
10:17発
兵庫駅前 65分
10:18着
10:18発
柳原 66分
10:19着
10:19発
永沢町 67分
10:22着
10:22発
新開地 70分
10:23着
10:23発
新開地東口 71分
10:24着
10:24発
多聞通5丁目 72分
10:31着
神戸駅前 79分