神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:55発 神戸駅前
08:56着
08:56発
多聞通5丁目 1分
08:57着
08:57発
新開地東口 2分
08:59着
08:59発
新開地 4分
09:00着
09:00発
永沢町 5分
09:01着
09:01発
柳原 6分
09:05着
09:05発
兵庫駅前 10分
09:06着
09:06発
塚本通8丁目 11分
09:07着
09:07発
西市民病院前 12分
09:12着
09:12発
地下鉄長田駅前 17分
09:13着
09:13発
長田神社前 18分
09:14着
09:14発
長田5丁目 19分
09:16着
09:16発
長田8丁目 21分
09:18着
09:18発
明泉寺橋 23分
09:19着
09:19発
大日寺前 24分
09:20着
09:20発
堀切 25分
09:22着
09:22発
丸山 27分
09:23着
09:23発
丸山町3丁目 28分
09:23着
09:23発
花山町1丁目 28分
09:24着
09:24発
花山町2丁目 29分
09:25着
09:25発
一里山 30分
09:26着
09:26発
萩乃町 31分
09:27着
09:27発
ひばりが丘 32分
09:29着
09:29発
大日丘住宅前 34分
09:30着
09:30発
大日丘 35分
09:31着
09:31発
西丸山町3丁目 36分
09:32着
09:32発
西丸山町1丁目 37分
09:35着
09:35発
丸山 40分
09:36着
09:36発
堀切 41分
09:37着
09:37発
大日寺前 42分
09:38着
09:38発
明泉寺橋 43分
09:41着
09:41発
長田8丁目 46分
09:42着
09:42発
長田5丁目 47分
09:44着
09:44発
長田神社前 49分
09:51着
09:51発
地下鉄長田駅前 56分
09:52着
09:52発
西市民病院前 57分
09:54着
09:54発
塚本通8丁目 59分
09:59着
09:59発
兵庫駅前 64分
10:00着
10:00発
柳原 65分
10:01着
10:01発
永沢町 66分
10:04着
10:04発
新開地 69分
10:05着
10:05発
新開地東口 70分
10:06着
10:06発
多聞通5丁目 71分
10:12着
神戸駅前 77分