神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:35発 神戸駅前
08:36着
08:36発
多聞通5丁目 1分
08:37着
08:37発
新開地東口 2分
08:39着
08:39発
新開地 4分
08:40着
08:40発
永沢町 5分
08:41着
08:41発
柳原 6分
08:45着
08:45発
兵庫駅前 10分
08:46着
08:46発
塚本通8丁目 11分
08:47着
08:47発
西市民病院前 12分
08:52着
08:52発
地下鉄長田駅前 17分
08:53着
08:53発
長田神社前 18分
08:54着
08:54発
長田5丁目 19分
08:56着
08:56発
長田8丁目 21分
08:58着
08:58発
明泉寺橋 23分
08:59着
08:59発
大日寺前 24分
09:00着
09:00発
堀切 25分
09:02着
09:02発
丸山 27分
09:03着
09:03発
丸山町3丁目 28分
09:03着
09:03発
花山町1丁目 28分
09:04着
09:04発
花山町2丁目 29分
09:05着
09:05発
一里山 30分
09:06着
09:06発
萩乃町 31分
09:07着
09:07発
ひばりが丘 32分
09:09着
09:09発
大日丘住宅前 34分
09:10着
09:10発
大日丘 35分
09:11着
09:11発
西丸山町3丁目 36分
09:12着
09:12発
西丸山町1丁目 37分
09:15着
09:15発
丸山 40分
09:16着
09:16発
堀切 41分
09:17着
09:17発
大日寺前 42分
09:18着
09:18発
明泉寺橋 43分
09:21着
09:21発
長田8丁目 46分
09:22着
09:22発
長田5丁目 47分
09:24着
09:24発
長田神社前 49分
09:31着
09:31発
地下鉄長田駅前 56分
09:32着
09:32発
西市民病院前 57分
09:34着
09:34発
塚本通8丁目 59分
09:39着
09:39発
兵庫駅前 64分
09:40着
09:40発
柳原 65分
09:41着
09:41発
永沢町 66分
09:44着
09:44発
新開地 69分
09:45着
09:45発
新開地東口 70分
09:46着
09:46発
多聞通5丁目 71分
09:52着
神戸駅前 77分