神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:18発 神戸駅前
08:19着
08:19発
多聞通5丁目 1分
08:20着
08:20発
新開地東口 2分
08:22着
08:22発
新開地 4分
08:23着
08:23発
永沢町 5分
08:24着
08:24発
柳原 6分
08:28着
08:28発
兵庫駅前 10分
08:29着
08:29発
塚本通8丁目 11分
08:30着
08:30発
西市民病院前 12分
08:35着
08:35発
地下鉄長田駅前 17分
08:36着
08:36発
長田神社前 18分
08:37着
08:37発
長田5丁目 19分
08:39着
08:39発
長田8丁目 21分
08:41着
08:41発
明泉寺橋 23分
08:42着
08:42発
大日寺前 24分
08:43着
08:43発
堀切 25分
08:45着
08:45発
丸山 27分
08:46着
08:46発
丸山町3丁目 28分
08:46着
08:46発
花山町1丁目 28分
08:47着
08:47発
花山町2丁目 29分
08:48着
08:48発
一里山 30分
08:49着
08:49発
萩乃町 31分
08:50着
08:50発
ひばりが丘 32分
08:52着
08:52発
大日丘住宅前 34分
08:53着
08:53発
大日丘 35分
08:54着
08:54発
西丸山町3丁目 36分
08:55着
08:55発
西丸山町1丁目 37分
08:58着
08:58発
丸山 40分
08:59着
08:59発
堀切 41分
09:00着
09:00発
大日寺前 42分
09:01着
09:01発
明泉寺橋 43分
09:04着
09:04発
長田8丁目 46分
09:05着
09:05発
長田5丁目 47分
09:07着
09:07発
長田神社前 49分
09:14着
09:14発
地下鉄長田駅前 56分
09:15着
09:15発
西市民病院前 57分
09:17着
09:17発
塚本通8丁目 59分
09:22着
09:22発
兵庫駅前 64分
09:23着
09:23発
柳原 65分
09:24着
09:24発
永沢町 66分
09:27着
09:27発
新開地 69分
09:28着
09:28発
新開地東口 70分
09:29着
09:29発
多聞通5丁目 71分
09:35着
神戸駅前 77分