神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:03発 神戸駅前
08:04着
08:04発
多聞通5丁目 1分
08:05着
08:05発
新開地東口 2分
08:07着
08:07発
新開地 4分
08:08着
08:08発
永沢町 5分
08:09着
08:09発
柳原 6分
08:13着
08:13発
兵庫駅前 10分
08:14着
08:14発
塚本通8丁目 11分
08:15着
08:15発
西市民病院前 12分
08:20着
08:20発
地下鉄長田駅前 17分
08:21着
08:21発
長田神社前 18分
08:22着
08:22発
長田5丁目 19分
08:24着
08:24発
長田8丁目 21分
08:26着
08:26発
明泉寺橋 23分
08:27着
08:27発
大日寺前 24分
08:28着
08:28発
堀切 25分
08:30着
08:30発
丸山 27分
08:31着
08:31発
丸山町3丁目 28分
08:31着
08:31発
花山町1丁目 28分
08:32着
08:32発
花山町2丁目 29分
08:33着
08:33発
一里山 30分
08:34着
08:34発
萩乃町 31分
08:35着
08:35発
ひばりが丘 32分
08:37着
08:37発
大日丘住宅前 34分
08:38着
08:38発
大日丘 35分
08:39着
08:39発
西丸山町3丁目 36分
08:40着
08:40発
西丸山町1丁目 37分
08:43着
08:43発
丸山 40分
08:44着
08:44発
堀切 41分
08:45着
08:45発
大日寺前 42分
08:46着
08:46発
明泉寺橋 43分
08:49着
08:49発
長田8丁目 46分
08:50着
08:50発
長田5丁目 47分
08:52着
08:52発
長田神社前 49分
08:59着
08:59発
地下鉄長田駅前 56分
09:00着
09:00発
西市民病院前 57分
09:02着
09:02発
塚本通8丁目 59分
09:07着
09:07発
兵庫駅前 64分
09:08着
09:08発
柳原 65分
09:09着
09:09発
永沢町 66分
09:12着
09:12発
新開地 69分
09:13着
09:13発
新開地東口 70分
09:14着
09:14発
多聞通5丁目 71分
09:20着
神戸駅前 77分