神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:32発 神戸駅前
07:33着
07:33発
多聞通5丁目 1分
07:34着
07:34発
新開地東口 2分
07:36着
07:36発
新開地 4分
07:37着
07:37発
永沢町 5分
07:38着
07:38発
柳原 6分
07:42着
07:42発
兵庫駅前 10分
07:43着
07:43発
塚本通8丁目 11分
07:44着
07:44発
西市民病院前 12分
07:49着
07:49発
地下鉄長田駅前 17分
07:50着
07:50発
長田神社前 18分
07:51着
07:51発
長田5丁目 19分
07:53着
07:53発
長田8丁目 21分
07:55着
07:55発
明泉寺橋 23分
07:56着
07:56発
大日寺前 24分
07:57着
07:57発
堀切 25分
07:59着
07:59発
丸山 27分
08:00着
08:00発
丸山町3丁目 28分
08:00着
08:00発
花山町1丁目 28分
08:01着
08:01発
花山町2丁目 29分
08:02着
08:02発
一里山 30分
08:03着
08:03発
萩乃町 31分
08:04着
08:04発
ひばりが丘 32分
08:06着
08:06発
大日丘住宅前 34分
08:07着
08:07発
大日丘 35分
08:08着
08:08発
西丸山町3丁目 36分
08:09着
08:09発
西丸山町1丁目 37分
08:12着
08:12発
丸山 40分
08:13着
08:13発
堀切 41分
08:14着
08:14発
大日寺前 42分
08:15着
08:15発
明泉寺橋 43分
08:18着
08:18発
長田8丁目 46分
08:19着
08:19発
長田5丁目 47分
08:21着
08:21発
長田神社前 49分
08:28着
08:28発
地下鉄長田駅前 56分
08:29着
08:29発
西市民病院前 57分
08:31着
08:31発
塚本通8丁目 59分
08:36着
08:36発
兵庫駅前 64分
08:37着
08:37発
柳原 65分
08:38着
08:38発
永沢町 66分
08:41着
08:41発
新開地 69分
08:42着
08:42発
新開地東口 70分
08:43着
08:43発
多聞通5丁目 71分
08:49着
神戸駅前 77分