神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:16発

所要時間(概算)
07:16発 神戸駅前
07:17着
07:17発
多聞通5丁目 1分
07:18着
07:18発
新開地東口 2分
07:20着
07:20発
新開地 4分
07:21着
07:21発
永沢町 5分
07:22着
07:22発
柳原 6分
07:26着
07:26発
兵庫駅前 10分
07:27着
07:27発
塚本通8丁目 11分
07:28着
07:28発
西市民病院前 12分
07:33着
07:33発
地下鉄長田駅前 17分
07:34着
07:34発
長田神社前 18分
07:35着
07:35発
長田5丁目 19分
07:37着
07:37発
長田8丁目 21分
07:39着
07:39発
明泉寺橋 23分
07:40着
07:40発
大日寺前 24分
07:41着
07:41発
堀切 25分
07:43着
07:43発
丸山 27分
07:44着
07:44発
丸山町3丁目 28分
07:44着
07:44発
花山町1丁目 28分
07:45着
07:45発
花山町2丁目 29分
07:46着
07:46発
一里山 30分
07:47着
07:47発
萩乃町 31分
07:48着
07:48発
ひばりが丘 32分
07:50着
07:50発
大日丘住宅前 34分
07:51着
07:51発
大日丘 35分
07:52着
07:52発
西丸山町3丁目 36分
07:53着
07:53発
西丸山町1丁目 37分
07:56着
07:56発
丸山 40分
07:57着
07:57発
堀切 41分
07:58着
07:58発
大日寺前 42分
07:59着
07:59発
明泉寺橋 43分
08:02着
08:02発
長田8丁目 46分
08:03着
08:03発
長田5丁目 47分
08:05着
08:05発
長田神社前 49分
08:12着
08:12発
地下鉄長田駅前 56分
08:13着
08:13発
西市民病院前 57分
08:15着
08:15発
塚本通8丁目 59分
08:20着
08:20発
兵庫駅前 64分
08:21着
08:21発
柳原 65分
08:22着
08:22発
永沢町 66分
08:25着
08:25発
新開地 69分
08:26着
08:26発
新開地東口 70分
08:27着
08:27発
多聞通5丁目 71分
08:33着
神戸駅前 77分