神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:11発

所要時間(概算)
07:11発 神戸駅前
07:12着
07:12発
多聞通5丁目 1分
07:13着
07:13発
新開地東口 2分
07:15着
07:15発
新開地 4分
07:16着
07:16発
永沢町 5分
07:17着
07:17発
柳原 6分
07:21着
07:21発
兵庫駅前 10分
07:22着
07:22発
塚本通8丁目 11分
07:23着
07:23発
西市民病院前 12分
07:28着
07:28発
地下鉄長田駅前 17分
07:29着
07:29発
長田神社前 18分
07:30着
07:30発
長田5丁目 19分
07:32着
07:32発
長田8丁目 21分
07:34着
07:34発
明泉寺橋 23分
07:35着
07:35発
大日寺前 24分
07:36着
07:36発
堀切 25分
07:38着
07:38発
丸山 27分
07:39着
07:39発
丸山町3丁目 28分
07:39着
07:39発
花山町1丁目 28分
07:40着
07:40発
花山町2丁目 29分
07:41着
07:41発
一里山 30分
07:42着
07:42発
萩乃町 31分
07:43着
07:43発
ひばりが丘 32分
07:45着
07:45発
大日丘住宅前 34分
07:46着
07:46発
大日丘 35分
07:47着
07:47発
西丸山町3丁目 36分
07:48着
07:48発
西丸山町1丁目 37分
07:51着
07:51発
丸山 40分
07:52着
07:52発
堀切 41分
07:53着
07:53発
大日寺前 42分
07:54着
07:54発
明泉寺橋 43分
07:57着
07:57発
長田8丁目 46分
07:58着
07:58発
長田5丁目 47分
08:00着
08:00発
長田神社前 49分
08:07着
08:07発
地下鉄長田駅前 56分
08:08着
08:08発
西市民病院前 57分
08:10着
08:10発
塚本通8丁目 59分
08:15着
08:15発
兵庫駅前 64分
08:16着
08:16発
柳原 65分
08:17着
08:17発
永沢町 66分
08:20着
08:20発
新開地 69分
08:21着
08:21発
新開地東口 70分
08:22着
08:22発
多聞通5丁目 71分
08:28着
神戸駅前 77分