神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:30発 神戸駅前
21:31着
21:31発
多聞通5丁目 1分
21:32着
21:32発
新開地東口 2分
21:34着
21:34発
新開地 4分
21:35着
21:35発
永沢町 5分
21:36着
21:36発
柳原 6分
21:40着
21:40発
兵庫駅前 10分
21:41着
21:41発
塚本通8丁目 11分
21:42着
21:42発
西市民病院前 12分
21:47着
21:47発
地下鉄長田駅前 17分
21:48着
21:48発
長田神社前 18分
21:49着
21:49発
長田5丁目 19分
21:51着
21:51発
長田8丁目 21分
21:53着
21:53発
明泉寺橋 23分
21:54着
21:54発
大日寺前 24分
21:55着
21:55発
堀切 25分
21:57着
21:57発
丸山 27分
21:58着
21:58発
丸山町3丁目 28分
21:58着
21:58発
花山町1丁目 28分
21:59着
21:59発
花山町2丁目 29分
22:00着
22:00発
一里山 30分
22:01着
22:01発
萩乃町 31分
22:02着
22:02発
ひばりが丘 32分
22:04着
22:04発
大日丘住宅前 34分
22:05着
22:05発
大日丘 35分
22:06着
22:06発
西丸山町3丁目 36分
22:07着
22:07発
西丸山町1丁目 37分
22:10着
22:10発
丸山 40分
22:11着
22:11発
堀切 41分
22:12着
22:12発
大日寺前 42分
22:13着
22:13発
明泉寺橋 43分
22:16着
22:16発
長田8丁目 46分
22:17着
22:17発
長田5丁目 47分
22:18着
22:18発
長田神社前 48分
22:22着
22:22発
地下鉄長田駅前 52分
22:23着
22:23発
西市民病院前 53分
22:25着
22:25発
塚本通8丁目 55分
22:27着
22:27発
兵庫駅前 57分
22:28着
22:28発
柳原 58分
22:29着
22:29発
永沢町 59分
22:31着
22:31発
新開地 61分
22:32着
22:32発
新開地東口 62分
22:33着
22:33発
多聞通5丁目 63分
22:37着
神戸駅前 67分