神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:15発

所要時間(概算)
21:15発 神戸駅前
21:16着
21:16発
多聞通5丁目 1分
21:17着
21:17発
新開地東口 2分
21:19着
21:19発
新開地 4分
21:20着
21:20発
永沢町 5分
21:21着
21:21発
柳原 6分
21:25着
21:25発
兵庫駅前 10分
21:26着
21:26発
塚本通8丁目 11分
21:27着
21:27発
西市民病院前 12分
21:32着
21:32発
地下鉄長田駅前 17分
21:33着
21:33発
長田神社前 18分
21:34着
21:34発
長田5丁目 19分
21:36着
21:36発
長田8丁目 21分
21:38着
21:38発
明泉寺橋 23分
21:39着
21:39発
大日寺前 24分
21:40着
21:40発
堀切 25分
21:42着
21:42発
丸山 27分
21:43着
21:43発
丸山町3丁目 28分
21:43着
21:43発
花山町1丁目 28分
21:44着
21:44発
花山町2丁目 29分
21:45着
21:45発
一里山 30分
21:46着
21:46発
萩乃町 31分
21:47着
21:47発
ひばりが丘 32分
21:49着
21:49発
大日丘住宅前 34分
21:50着
21:50発
大日丘 35分
21:51着
21:51発
西丸山町3丁目 36分
21:52着
21:52発
西丸山町1丁目 37分
21:55着
21:55発
丸山 40分
21:56着
21:56発
堀切 41分
21:57着
21:57発
大日寺前 42分
21:58着
21:58発
明泉寺橋 43分
22:01着
22:01発
長田8丁目 46分
22:02着
22:02発
長田5丁目 47分
22:03着
22:03発
長田神社前 48分
22:07着
22:07発
地下鉄長田駅前 52分
22:08着
22:08発
西市民病院前 53分
22:10着
22:10発
塚本通8丁目 55分
22:12着
22:12発
兵庫駅前 57分
22:13着
22:13発
柳原 58分
22:14着
22:14発
永沢町 59分
22:16着
22:16発
新開地 61分
22:17着
22:17発
新開地東口 62分
22:18着
22:18発
多聞通5丁目 63分
22:22着
神戸駅前 67分