神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:37発 神戸駅前
14:38着
14:38発
多聞通5丁目 1分
14:39着
14:39発
新開地東口 2分
14:41着
14:41発
新開地 4分
14:42着
14:42発
永沢町 5分
14:43着
14:43発
柳原 6分
14:48着
14:48発
兵庫駅前 11分
14:49着
14:49発
塚本通8丁目 12分
14:50着
14:50発
西市民病院前 13分
14:55着
14:55発
地下鉄長田駅前 18分
14:57着
14:57発
長田神社前 20分
14:58着
14:58発
長田5丁目 21分
15:00着
15:00発
長田8丁目 23分
15:02着
15:02発
明泉寺橋 25分
15:03着
15:03発
大日寺前 26分
15:04着
15:04発
堀切 27分
15:06着
15:06発
丸山 29分
15:07着
15:07発
丸山町3丁目 30分
15:07着
15:07発
花山町1丁目 30分
15:08着
15:08発
花山町2丁目 31分
15:09着
15:09発
一里山 32分
15:10着
15:10発
萩乃町 33分
15:12着
15:12発
ひばりが丘 35分
15:14着
15:14発
大日丘住宅前 37分
15:15着
15:15発
大日丘 38分
15:16着
15:16発
西丸山町3丁目 39分
15:17着
15:17発
西丸山町1丁目 40分
15:20着
15:20発
丸山 43分
15:21着
15:21発
堀切 44分
15:22着
15:22発
大日寺前 45分
15:23着
15:23発
明泉寺橋 46分
15:26着
15:26発
長田8丁目 49分
15:27着
15:27発
長田5丁目 50分
15:29着
15:29発
長田神社前 52分
15:34着
15:34発
地下鉄長田駅前 57分
15:35着
15:35発
西市民病院前 58分
15:37着
15:37発
塚本通8丁目 60分
15:42着
15:42発
兵庫駅前 65分
15:43着
15:43発
柳原 66分
15:44着
15:44発
永沢町 67分
15:47着
15:47発
新開地 70分
15:48着
15:48発
新開地東口 71分
15:49着
15:49発
多聞通5丁目 72分
15:56着
神戸駅前 79分