神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:37発 神戸駅前
13:38着
13:38発
多聞通5丁目 1分
13:39着
13:39発
新開地東口 2分
13:41着
13:41発
新開地 4分
13:42着
13:42発
永沢町 5分
13:43着
13:43発
柳原 6分
13:48着
13:48発
兵庫駅前 11分
13:49着
13:49発
塚本通8丁目 12分
13:50着
13:50発
西市民病院前 13分
13:55着
13:55発
地下鉄長田駅前 18分
13:57着
13:57発
長田神社前 20分
13:58着
13:58発
長田5丁目 21分
14:00着
14:00発
長田8丁目 23分
14:02着
14:02発
明泉寺橋 25分
14:03着
14:03発
大日寺前 26分
14:04着
14:04発
堀切 27分
14:06着
14:06発
丸山 29分
14:07着
14:07発
丸山町3丁目 30分
14:07着
14:07発
花山町1丁目 30分
14:08着
14:08発
花山町2丁目 31分
14:09着
14:09発
一里山 32分
14:10着
14:10発
萩乃町 33分
14:12着
14:12発
ひばりが丘 35分
14:14着
14:14発
大日丘住宅前 37分
14:15着
14:15発
大日丘 38分
14:16着
14:16発
西丸山町3丁目 39分
14:17着
14:17発
西丸山町1丁目 40分
14:20着
14:20発
丸山 43分
14:21着
14:21発
堀切 44分
14:22着
14:22発
大日寺前 45分
14:23着
14:23発
明泉寺橋 46分
14:26着
14:26発
長田8丁目 49分
14:27着
14:27発
長田5丁目 50分
14:29着
14:29発
長田神社前 52分
14:34着
14:34発
地下鉄長田駅前 57分
14:35着
14:35発
西市民病院前 58分
14:37着
14:37発
塚本通8丁目 60分
14:42着
14:42発
兵庫駅前 65分
14:43着
14:43発
柳原 66分
14:44着
14:44発
永沢町 67分
14:47着
14:47発
新開地 70分
14:48着
14:48発
新開地東口 71分
14:49着
14:49発
多聞通5丁目 72分
14:56着
神戸駅前 79分