神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:37発 神戸駅前
12:38着
12:38発
多聞通5丁目 1分
12:39着
12:39発
新開地東口 2分
12:41着
12:41発
新開地 4分
12:42着
12:42発
永沢町 5分
12:43着
12:43発
柳原 6分
12:48着
12:48発
兵庫駅前 11分
12:49着
12:49発
塚本通8丁目 12分
12:50着
12:50発
西市民病院前 13分
12:55着
12:55発
地下鉄長田駅前 18分
12:57着
12:57発
長田神社前 20分
12:58着
12:58発
長田5丁目 21分
13:00着
13:00発
長田8丁目 23分
13:02着
13:02発
明泉寺橋 25分
13:03着
13:03発
大日寺前 26分
13:04着
13:04発
堀切 27分
13:06着
13:06発
丸山 29分
13:07着
13:07発
丸山町3丁目 30分
13:07着
13:07発
花山町1丁目 30分
13:08着
13:08発
花山町2丁目 31分
13:09着
13:09発
一里山 32分
13:10着
13:10発
萩乃町 33分
13:12着
13:12発
ひばりが丘 35分
13:14着
13:14発
大日丘住宅前 37分
13:15着
13:15発
大日丘 38分
13:16着
13:16発
西丸山町3丁目 39分
13:17着
13:17発
西丸山町1丁目 40分
13:20着
13:20発
丸山 43分
13:21着
13:21発
堀切 44分
13:22着
13:22発
大日寺前 45分
13:23着
13:23発
明泉寺橋 46分
13:26着
13:26発
長田8丁目 49分
13:27着
13:27発
長田5丁目 50分
13:29着
13:29発
長田神社前 52分
13:34着
13:34発
地下鉄長田駅前 57分
13:35着
13:35発
西市民病院前 58分
13:37着
13:37発
塚本通8丁目 60分
13:42着
13:42発
兵庫駅前 65分
13:43着
13:43発
柳原 66分
13:44着
13:44発
永沢町 67分
13:47着
13:47発
新開地 70分
13:48着
13:48発
新開地東口 71分
13:49着
13:49発
多聞通5丁目 72分
13:56着
神戸駅前 79分