神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:37発 神戸駅前
11:38着
11:38発
多聞通5丁目 1分
11:39着
11:39発
新開地東口 2分
11:41着
11:41発
新開地 4分
11:42着
11:42発
永沢町 5分
11:43着
11:43発
柳原 6分
11:48着
11:48発
兵庫駅前 11分
11:49着
11:49発
塚本通8丁目 12分
11:50着
11:50発
西市民病院前 13分
11:55着
11:55発
地下鉄長田駅前 18分
11:57着
11:57発
長田神社前 20分
11:58着
11:58発
長田5丁目 21分
12:00着
12:00発
長田8丁目 23分
12:02着
12:02発
明泉寺橋 25分
12:03着
12:03発
大日寺前 26分
12:04着
12:04発
堀切 27分
12:06着
12:06発
丸山 29分
12:07着
12:07発
丸山町3丁目 30分
12:07着
12:07発
花山町1丁目 30分
12:08着
12:08発
花山町2丁目 31分
12:09着
12:09発
一里山 32分
12:10着
12:10発
萩乃町 33分
12:12着
12:12発
ひばりが丘 35分
12:14着
12:14発
大日丘住宅前 37分
12:15着
12:15発
大日丘 38分
12:16着
12:16発
西丸山町3丁目 39分
12:17着
12:17発
西丸山町1丁目 40分
12:20着
12:20発
丸山 43分
12:21着
12:21発
堀切 44分
12:22着
12:22発
大日寺前 45分
12:23着
12:23発
明泉寺橋 46分
12:26着
12:26発
長田8丁目 49分
12:27着
12:27発
長田5丁目 50分
12:29着
12:29発
長田神社前 52分
12:34着
12:34発
地下鉄長田駅前 57分
12:35着
12:35発
西市民病院前 58分
12:37着
12:37発
塚本通8丁目 60分
12:42着
12:42発
兵庫駅前 65分
12:43着
12:43発
柳原 66分
12:44着
12:44発
永沢町 67分
12:47着
12:47発
新開地 70分
12:48着
12:48発
新開地東口 71分
12:49着
12:49発
多聞通5丁目 72分
12:56着
神戸駅前 79分