神戸市バス4系統
大日丘住宅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:37発 神戸駅前
10:38着
10:38発
多聞通5丁目 1分
10:39着
10:39発
新開地東口 2分
10:41着
10:41発
新開地 4分
10:42着
10:42発
永沢町 5分
10:43着
10:43発
柳原 6分
10:48着
10:48発
兵庫駅前 11分
10:49着
10:49発
塚本通8丁目 12分
10:50着
10:50発
西市民病院前 13分
10:55着
10:55発
地下鉄長田駅前 18分
10:57着
10:57発
長田神社前 20分
10:58着
10:58発
長田5丁目 21分
11:00着
11:00発
長田8丁目 23分
11:02着
11:02発
明泉寺橋 25分
11:03着
11:03発
大日寺前 26分
11:04着
11:04発
堀切 27分
11:06着
11:06発
丸山 29分
11:07着
11:07発
丸山町3丁目 30分
11:07着
11:07発
花山町1丁目 30分
11:08着
11:08発
花山町2丁目 31分
11:09着
11:09発
一里山 32分
11:10着
11:10発
萩乃町 33分
11:12着
11:12発
ひばりが丘 35分
11:14着
11:14発
大日丘住宅前 37分
11:15着
11:15発
大日丘 38分
11:16着
11:16発
西丸山町3丁目 39分
11:17着
11:17発
西丸山町1丁目 40分
11:20着
11:20発
丸山 43分
11:21着
11:21発
堀切 44分
11:22着
11:22発
大日寺前 45分
11:23着
11:23発
明泉寺橋 46分
11:26着
11:26発
長田8丁目 49分
11:27着
11:27発
長田5丁目 50分
11:29着
11:29発
長田神社前 52分
11:34着
11:34発
地下鉄長田駅前 57分
11:35着
11:35発
西市民病院前 58分
11:37着
11:37発
塚本通8丁目 60分
11:42着
11:42発
兵庫駅前 65分
11:43着
11:43発
柳原 66分
11:44着
11:44発
永沢町 67分
11:47着
11:47発
新開地 70分
11:48着
11:48発
新開地東口 71分
11:49着
11:49発
多聞通5丁目 72分
11:56着
神戸駅前 79分