神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

鴨子ケ原3丁目:2022年1月26日(水) 20:40発

所要時間(概算)
20:12発 阪神御影
20:14着
20:14発
阪神御影南口
20:15着
20:15発
阪神住吉
20:17着
20:17発
住吉宮町
20:19着
20:19発
住吉東町
20:21着
20:21発
魚崎北町7丁目
20:22着
20:22発
甲南町4丁目
20:24着
20:24発
東灘区役所前
20:27着
20:27発
JR住吉駅前
20:28着
20:28発
東灘警察署前
20:29着
20:29発
堂の前
20:30着
20:30発
御影水道路
20:33着
20:33発
阪急御影
20:34着
20:34発
阪急御影北口
20:35着
20:35発
深田池
20:39着
20:39発
甲南医療センター前
20:40着
20:40発
鴨子ケ原3丁目
20:43着
鴨子ケ原2丁目 3分