神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 20:05発

所要時間(概算)
19:44発 阪神御影
19:46着
19:46発
阪神御影南口
19:47着
19:47発
阪神住吉
19:49着
19:49発
住吉宮町
19:51着
19:51発
住吉東町
19:53着
19:53発
魚崎北町7丁目
19:54着
19:54発
甲南町4丁目
19:56着
19:56発
東灘区役所前
19:59着
19:59発
JR住吉駅前
20:00着
20:00発
東灘警察署前
20:01着
20:01発
堂の前
20:02着
20:02発
御影水道路
20:05着
20:05発
阪急御影
20:06着
20:06発
阪急御影北口 1分
20:07着
20:07発
深田池 2分
20:11着
20:11発
甲南医療センター前 6分
20:12着
20:12発
鴨子ケ原3丁目 7分
20:15着
鴨子ケ原2丁目 10分