神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:29発 阪神御影
18:31着
18:31発
阪神御影南口
18:32着
18:32発
阪神住吉
18:34着
18:34発
住吉宮町
18:36着
18:36発
住吉東町
18:38着
18:38発
魚崎北町7丁目
18:39着
18:39発
甲南町4丁目
18:41着
18:41発
東灘区役所前
18:44着
18:44発
JR住吉駅前
18:45着
18:45発
東灘警察署前
18:46着
18:46発
堂の前
18:47着
18:47発
御影水道路
18:50着
18:50発
阪急御影
18:51着
18:51発
阪急御影北口 1分
18:52着
18:52発
深田池 2分
18:56着
18:56発
甲南医療センター前 6分
18:57着
18:57発
鴨子ケ原3丁目 7分
19:00着
鴨子ケ原2丁目 10分