神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:14発 阪神御影
18:16着
18:16発
阪神御影南口
18:17着
18:17発
阪神住吉
18:19着
18:19発
住吉宮町
18:21着
18:21発
住吉東町
18:23着
18:23発
魚崎北町7丁目
18:24着
18:24発
甲南町4丁目
18:26着
18:26発
東灘区役所前
18:29着
18:29発
JR住吉駅前
18:30着
18:30発
東灘警察署前
18:31着
18:31発
堂の前
18:32着
18:32発
御影水道路
18:35着
18:35発
阪急御影
18:36着
18:36発
阪急御影北口 1分
18:37着
18:37発
深田池 2分
18:41着
18:41発
甲南医療センター前 6分
18:42着
18:42発
鴨子ケ原3丁目 7分
18:45着
鴨子ケ原2丁目 10分