神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:31発 阪神御影
17:33着
17:33発
阪神御影南口
17:34着
17:34発
阪神住吉
17:36着
17:36発
住吉宮町
17:38着
17:38発
住吉東町
17:40着
17:40発
魚崎北町7丁目
17:41着
17:41発
甲南町4丁目
17:43着
17:43発
東灘区役所前
17:46着
17:46発
JR住吉駅前
17:47着
17:47発
東灘警察署前
17:48着
17:48発
堂の前
17:49着
17:49発
御影水道路
17:52着
17:52発
阪急御影
17:53着
17:53発
阪急御影北口 1分
17:54着
17:54発
深田池 2分
17:58着
17:58発
甲南医療センター前 6分
17:59着
17:59発
鴨子ケ原3丁目 7分
18:02着
鴨子ケ原2丁目 10分