神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 17:24発

所要時間(概算)
17:03発 阪神御影
17:05着
17:05発
阪神御影南口
17:06着
17:06発
阪神住吉
17:08着
17:08発
住吉宮町
17:10着
17:10発
住吉東町
17:12着
17:12発
魚崎北町7丁目
17:13着
17:13発
甲南町4丁目
17:15着
17:15発
東灘区役所前
17:18着
17:18発
JR住吉駅前
17:19着
17:19発
東灘警察署前
17:20着
17:20発
堂の前
17:21着
17:21発
御影水道路
17:24着
17:24発
阪急御影
17:25着
17:25発
阪急御影北口 1分
17:26着
17:26発
深田池 2分
17:30着
17:30発
甲南医療センター前 6分
17:31着
17:31発
鴨子ケ原3丁目 7分
17:34着
鴨子ケ原2丁目 10分