神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 17:09発

所要時間(概算)
16:48発 阪神御影
16:50着
16:50発
阪神御影南口
16:51着
16:51発
阪神住吉
16:53着
16:53発
住吉宮町
16:55着
16:55発
住吉東町
16:57着
16:57発
魚崎北町7丁目
16:58着
16:58発
甲南町4丁目
17:00着
17:00発
東灘区役所前
17:03着
17:03発
JR住吉駅前
17:04着
17:04発
東灘警察署前
17:05着
17:05発
堂の前
17:06着
17:06発
御影水道路
17:09着
17:09発
阪急御影
17:10着
17:10発
阪急御影北口 1分
17:11着
17:11発
深田池 2分
17:15着
17:15発
甲南医療センター前 6分
17:16着
17:16発
鴨子ケ原3丁目 7分
17:19着
鴨子ケ原2丁目 10分