神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:49発 阪神御影
15:51着
15:51発
阪神御影南口
15:52着
15:52発
阪神住吉
15:54着
15:54発
住吉宮町
15:56着
15:56発
住吉東町
15:58着
15:58発
魚崎北町7丁目
15:59着
15:59発
甲南町4丁目
16:01着
16:01発
東灘区役所前
16:04着
16:04発
JR住吉駅前
16:05着
16:05発
東灘警察署前
16:06着
16:06発
堂の前
16:07着
16:07発
御影水道路
16:10着
16:10発
阪急御影
16:11着
16:11発
阪急御影北口 1分
16:12着
16:12発
深田池 2分
16:16着
16:16発
甲南医療センター前 6分
16:17着
16:17発
鴨子ケ原3丁目 7分
16:20着
鴨子ケ原2丁目 10分