神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 15:55発

所要時間(概算)
15:34発 阪神御影
15:36着
15:36発
阪神御影南口
15:37着
15:37発
阪神住吉
15:39着
15:39発
住吉宮町
15:41着
15:41発
住吉東町
15:43着
15:43発
魚崎北町7丁目
15:44着
15:44発
甲南町4丁目
15:46着
15:46発
東灘区役所前
15:49着
15:49発
JR住吉駅前
15:50着
15:50発
東灘警察署前
15:51着
15:51発
堂の前
15:52着
15:52発
御影水道路
15:55着
15:55発
阪急御影
15:56着
15:56発
阪急御影北口 1分
15:57着
15:57発
深田池 2分
16:01着
16:01発
甲南医療センター前 6分
16:02着
16:02発
鴨子ケ原3丁目 7分
16:05着
鴨子ケ原2丁目 10分