神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 15:25発

所要時間(概算)
15:04発 阪神御影
15:06着
15:06発
阪神御影南口
15:07着
15:07発
阪神住吉
15:09着
15:09発
住吉宮町
15:11着
15:11発
住吉東町
15:13着
15:13発
魚崎北町7丁目
15:14着
15:14発
甲南町4丁目
15:16着
15:16発
東灘区役所前
15:19着
15:19発
JR住吉駅前
15:20着
15:20発
東灘警察署前
15:21着
15:21発
堂の前
15:22着
15:22発
御影水道路
15:25着
15:25発
阪急御影
15:26着
15:26発
阪急御影北口 1分
15:27着
15:27発
深田池 2分
15:31着
15:31発
甲南医療センター前 6分
15:32着
15:32発
鴨子ケ原3丁目 7分
15:35着
鴨子ケ原2丁目 10分