神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

鴨子ケ原3丁目:2022年1月26日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:15発 阪神御影
14:17着
14:17発
阪神御影南口
14:18着
14:18発
阪神住吉
14:20着
14:20発
住吉宮町
14:22着
14:22発
住吉東町
14:24着
14:24発
魚崎北町7丁目
14:25着
14:25発
甲南町4丁目
14:27着
14:27発
東灘区役所前
14:30着
14:30発
JR住吉駅前
14:31着
14:31発
東灘警察署前
14:32着
14:32発
堂の前
14:33着
14:33発
御影水道路
14:36着
14:36発
阪急御影
14:37着
14:37発
阪急御影北口
14:38着
14:38発
深田池
14:42着
14:42発
甲南医療センター前
14:43着
14:43発
鴨子ケ原3丁目
14:46着
鴨子ケ原2丁目 3分